Как обмануть чувство голода?

Ann 2077 Профи (508), закрыт 2 дня назад
Я хочу стать худой как спичка, почти скелетом, но в меру, помогите мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (48024) 5 месяцев назад
с такими желаниями просто скелетом станешь
Ann 2077Профи (508) 5 месяцев назад
Я и не против.
Ann 2077Профи (508) 5 месяцев назад
Я ненавижу своё тело.
Ann 2077Профи (508) 5 месяцев назад
И мне надоело то , что мой отец называет меня жирной.
Ann 2077Профи (508) 5 месяцев назад
Я хочу быть привлекательной, я сейчас никому не нужна, я жалкий кусок мяса, я ничтожество.
Аркадий Зубов Мыслитель (6273) 5 месяцев назад
Сри больше, чтоб кишка как наждачка была
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (477923) 5 месяцев назад
Воды выпить много заполнив желудок
Nezloben Мудрец (13605) 5 месяцев назад
Ешь по многу но салатов и фруктов.
Зоя Маркова Оракул (69999) 5 месяцев назад
Для перекуса и для энергии ношу в сумочке кокосовые батончики без сахара ProteinRex Ананас, вкусняшка полезная, надолго чувство голода пропадает
Zombie Мудрец (12477) 5 месяцев назад
Дурой уже стала, дело за малым осталось.
~*~Девочка с картинки~*~ Просветленный (24184) 5 месяцев назад
Флуоксетин /форлакс / кушай по чуть-чуть но только горький шоколад без сахара/без подсластителя / грецкий орех (строго в скорлупе /ибо он менее вкусный и переесть им сложнее , да и чистить нужно, а это расходы калорий)
Априори 99% - мне понравился, редкость как и я
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (136605) 5 месяцев назад
Ешь овощи преимущественно.

Их можно есть в больших количествах, наполняют желудок при очень малой калорийности. Голода не будет, если регулярно, каждые 3 - 4 ч есть большой салат, тарелку тушеных овощей...
Особенно зеленые овощи, листья салата...
Картошка - НЕ овощ.
Минимум заправки, 1 ст. л растительного масла на день
Плюс нежирный белок (куриная грудка, индейка, рыба, морепродукты, яйца..)

То, что ты хочешь - сушка тела называется, почитай про меню сушка и какие продукты рекомендуют, как правильно сушиться без вреда организму.