Что это?переживаю очень

Данил Титов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
В горле ято то сильно мешает я даже подумал что я язык щас проглочу мне 16 я щас испугался сильно что это? Глотнуть как то типо мешает что тоткак будто
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1688) 1 месяц назад
Попей водички, если сможешь)
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Попил и щас было такое чувство что рил язык чуть ли не проглотил что это?
Обычный человек Мастер (1688) Данил Титов, это твоя плесень во рту, или же член)
Александр Сумин Гуру (2759) 1 месяц назад
Инфекция походу. Больно глотать будет.
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Может заболел но чувство что язык глотаю как будто
λ Искусственный Интеллект (226957) 1 месяц назад
если нет температуры
всё пройдёт само.
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Температуры не было со дня еще хотя я чувствовал что как будто есть
λ Искусственный Интеллект (226957) Данил Титов, не знаю. я не врач. вы находитесь на развлекательном портале, а не сайте медиков. если хотите юморить - юморите интереснее.
????????Елизавета Ерохина???????? Ученик (70) 1 месяц назад
Возможно обострение ангины, попробуй самостоятельно просмотреть горло в зеркале с фонариком
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Горло не болело но а так есть подозрение что заболеваю вообще
????????Елизавета Ерохина???????? Ученик (70) Данил Титов, советую пить больше тёплого, и желательно полоскать горло фурацилином или ромашкой, ну и антибиотики начать принимать, желательно вызови на дом врача, чтобы назначил лечение. Будь здоров!)