Как объяснить маме что то что у меня на стенке надпись: мы все умрём – это неизбежно Не значит что я сатанист?

Кочан Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Абуба Гагаил Ученик (124) 1 месяц назад
А то что у меня свастика на стене, значит, что я фашист?
КочанУченик (115) 1 месяц назад
Смотря какая свастика. Есть индийская свастика которая является символом удачи
Абуба Гагаил Ученик (124) Кочан, фашистская конечно же
иона викторовна Гуру (3229) 1 месяц назад
Не обязательно в раннем возрасте вешать на стену цитаты или фразы касаемо смерти, лучше что-нибудь более позитивное, а не удручающее и пугающее других людей
КочанУченик (115) 1 месяц назад
У меня на стенке еще целуются геи, достаточно весело и позитивно?