В какой нормальный регион можно уехать из Свердловской области?

Шутник Юмористович Ученик (141), закрыт 1 неделю назад
Меня ужасно бесит эта свердловская область, здесь кругом одни зоны, я думаю их здесь больше чем в Магадане.

Особенно раздражает этот менталитет быдла, я не хочу больше жить с таким г@вном.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70517) 1 месяц назад
Зоны везде.У меня мать жила в Свердловске,а у нас не лучше.Одни сидят,друзья охраняют.Даже в Ярославле коровники от центра в 20 минутах ходьбы.
Чем тебе зоны не нравятся,там тоже люди.
Нам нравится,как такое может не радовать.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248330) 1 месяц назад
в таком случае только страну сменить куда уж получится
Диссидент Оракул (87429) 1 месяц назад
Пермский край, там всего 33 исправительных учреждения
Evgeny Medvedev Мудрец (11506) 1 месяц назад
Только в Монголию. Там по Фене не Ботают.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248330) 1 месяц назад
совсем не только
Evgeny Medvedev Мудрец (11506) unixaix CATIA, В конце лета - вы узнаете все прелести Монголии. Это будет в этом веке самая процветающая страна.
Саша Мыслитель (6071) 1 месяц назад
Самара, Саратов, Новочеркасск, метро в Москве, хутор Большая Мартыновка Ростовской области (Р-н-Д)