Война это неправильно. Но хомо сапиенсы воюют... что с ними поделаешь... одни нападают, другие, понятно, обороняются ...

одиндва три Ученик (44), закрыт 3 месяца назад
Предположим, люди какого нибудь городка в штате Аризона (США) скинулись кто сколько может и закупили дроны (БПЛА) для ВСУ - не вообще для ВСУ, а для конкретно "легиона Свобода России", РДК, "Сибирского батальона", Чеченского или других... - кстати, в США - штат Калифорния и другие - достаточно много армян, диаспора, вот армяне - помогайте чеченцам, Каказ значит ...
И затем можно будет через интернет наблюдать за конкретным результатом конкретных денежных пожертвований. То-есть важна конкретность. Это увеличивает эффект.

Как считаете?
Дополнен 4 месяца назад
Буква вылетела. Исправляем:

"скинулись кто сколько может и закупили дроны (БПЛА) для ВСУ - не вообще для ВСУ, а для конкретно "легиона Свобода России", РДК, "Сибирского батальона", Чеченского или других... - кстати, в США - штат Калифорния и другие - достаточно много армян, диаспора, вот армяне - помогайте чеченцам, Кавказ значит ...

СОЛИДАРНОСТЬ ... и не имеет значения, что одни мусульмане, а другие христиане, а кто-то вообще атеист может быть - все равно Кавказ, земляки значит ... логично оказать помощь ...
Дополнен 4 месяца назад
Беспилотники это железо. Расходный материал. Больше беспилотников - меньше потерь в личном составе.
Лучший ответ
Котяра Мудрец (12680) 4 месяца назад
Ясно-понятно держите нас в курсе!