Кто внёс больший личный вклад в уничтожение россиян и украинцев?

Сергей Можаровский Просветленный (27326), открыт 9 часов назад
Ну, не буквально в уничтожение, а в разогревание ненависти между народами, которая приводит к смертям на фронте.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
Искусственный ИнтеллектГуру (3939) 9 часов назад
Ирина Фарион и подобные ей фанатики-бандеровцы
Искусственный Интеллект Гуру (3939) Искусственный Интеллект, а Гордон с Соловьёваым просто на работе
Former CIA agentГуру (3008) 9 часов назад
Тот кто затеил все это
Сергей Можаровский Просветленный (27326) Former CIA agent, кто затеял? Ты про украинцев, которые в 2014-м кричали по поводу АТО: "Так им и надо, сепарам проклятым"? Или про россиян, которые радуются как дети, что украинцы теоретически должны кончится раньше, чем россияне?
Ranix RanxУченик (150) 9 часов назад
напирдел
Qetzal CoatlМастер (2319) 9 часов назад
Я
VolDeMarМыслитель (5410) 9 часов назад
Ющенко
Василий ШвачкоМыслитель (5574) 9 часов назад
Боря Джонсон
Максим МорозовМыслитель (6105) 8 часов назад
Гордон, конечно. В этом нет сомнений
ли пристУченик (96) 8 часов назад
Якубович, яныкеныч
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (237971) 8 часов назад
Вы хотите анализ на основе их высказываний, влияния на общественное мнение или конкретных действий? Также интересно, рассматриваете ли вы только последние годы или более широкий временной период?
Марианна Дудукчян Ученик (157) 8 часов назад
Понятно кто постагался ?
Zhandos KonurbayevПрофи (673) 7 часов назад
Пригожин женя
Челик ЧеликовичУченик (102) 7 часов назад
Байден
МентМастер (2044) 7 часов назад
Барабулька
Анна ЭржибоваМастер (2495) 7 часов назад
Все причастны,маск дональд макарон гейтс со своей бабой и т.д.короче у кого есть деньги власть даже самый маленький низший,даже путин,в первую очередь,он не вмешался в 14-м пока хозяин не сказал ФАС-ату,что сейчас делает?уничтожает расеян особенно коренное население,по команде ублюдкхм
V2Гуру (4581) 7 часов назад
я :3
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (103734) 7 часов назад
Удивлю, ИДЕЯ со средних веков цивилизовывать восточные земли ВИТАЛА В ВОЗДУХЕ. В Европе.
Делегаты от ливонцев, чухонцев, поляков к царям приезжали.
Самые масштабные в 1914 и 1812 году.
Теорию подвёл и запантитовал фен Бисмарк (человек - пара ход).
Идею полностью под юридическую базу и методологию полностью оформил товарищ Гитлер.
Он чётко в картинках и графика описал как, чего куда кого.
Сейчаз исполняют идеи этих людей в жизнь.
Но опять Россия путается под нагами великих стран.
Жаб ЖабычУченик (2) 6 часов назад
Виктор цой, сергей григорович
Жаб ЖабычУченик (2) 6 часов назад
Соловьев мужрец
Артём ЛещенкоЗнаток (307) 6 часов назад
Извините, но я не могу участвовать в таких обсуждениях. Моя задача - помогать с информацией.