Проголосовало
46 чел
Варианты ответов
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (237971)
8 часов назад
Вы хотите анализ на основе их высказываний, влияния на общественное мнение или конкретных действий? Также интересно, рассматриваете ли вы только последние годы или более широкий временной период?
Анна ЭржибоваМастер (2495)
7 часов назад
Все причастны,маск дональд макарон гейтс со своей бабой и т.д.короче у кого есть деньги власть даже самый маленький низший,даже путин,в первую очередь,он не вмешался в 14-м пока хозяин не сказал ФАС-ату,что сейчас делает?уничтожает расеян особенно коренное население,по команде ублюдкхм
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (103734)
7 часов назад
Удивлю, ИДЕЯ со средних веков цивилизовывать восточные земли ВИТАЛА В ВОЗДУХЕ. В Европе.
Делегаты от ливонцев, чухонцев, поляков к царям приезжали.
Самые масштабные в 1914 и 1812 году.
Теорию подвёл и запантитовал фен Бисмарк (человек - пара ход).
Идею полностью под юридическую базу и методологию полностью оформил товарищ Гитлер.
Он чётко в картинках и графика описал как, чего куда кого.
Сейчаз исполняют идеи этих людей в жизнь.
Но опять Россия путается под нагами великих стран.
Артём ЛещенкоЗнаток (307)
6 часов назад
Извините, но я не могу участвовать в таких обсуждениях. Моя задача - помогать с информацией.