Подскажите название фильма по описанию

Относительно старый фильмы но 21 века .сюжет точно не помню но жанр вроде драма. Там отрывок хорошо помню что парень в костюме цыпленка раздавал листовки и и с проходной девушкой завязался диалог

Дополнен

Это в стиле фильмом ТВ 1000. Мрачно и печально. Как раз он по этому каналу шел очень давно. Там вроде брат переехал в маленький город чтобы отомстить за сестру

"шаг вперёд" или "весёлые ребята"
В обоих фильмах есть такой циплёнок.

Не прочёл дополнение.
Тогда эти фильмы что написал не ваш вариант...

Основываясь на дополнительных деталях, которые вы привели, фильм, который вы ищете, скорее всего, "Снежный ангел" (Snow Angels), вышедший в 2007 году.

Режиссером и сценаристом фильма выступил Дэвид Гордон Грин. В главных ролях снялись Сэм Рокуэлл и Кейт Бекинсейл. Фильм представляет собой драму с элементами криминала и повествует о нескольких переплетающихся сюжетных линиях жителей маленького городка.

Один из героев, Артур, подрабатывает в китайском ресторане, раздавая листовки в костюме цыпленка. У него завязывается разговор с официанткой Лилой. Параллельно разворачивается трагическая история Энни и Гленна, родителей маленькой дочери. В прошлом у них произошло несчастье, связанное с их старшей дочерью, и теперь их отношения разрушаются, что приводит к печальным последствиям.

Фильм действительно снят в мрачноватых, меланхоличных тонах и затрагивает темы потери, горя, непростых семейных и личных отношений. Критики отмечали сильную актерскую игру и атмосферность картины.

Если это тот фильм, который вы искали, то его название - "Снежный ангел" (Snow Angels), 2007 год выпуска.

такая сцена есть во вступительных титрах фильма "Тройной форсаж: Токийский дрифт"

Геронтофилия