Почему кто то качается 4-5 лет и делает все правильно и при этом его форма не вызывает какого то огромного восторга

VGTghg ADFgjh Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
А кто то качается год и выглядит на таком же уровне или лучше...При этом оба атлета хорошо питаются и спят,но один по всем параметрам превосходит другого,хотя занимается меньше... Почему так?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98842) 1 месяц назад
У кого форма не вызывает восторга? У самого занимающегося? Или у постороннего наблюдателя?
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235666) 1 месяц назад
нашёл срок..люди всю жизнь телом занимаются и не для понта,а для здоровья!
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 месяц назад
Генетика
Самая главная штука
ZombieМыслитель (9029) 1 месяц назад
Гене́тика (от греч. γενητως — «порождающий, происходящий от кого-то») — раздел биологии, занимающийся изучением генов....
То есть должен быть ген бодибилдера... А его нет. По крайней мере наука его еще не обнаружила.
Сергей Иванов Гуру (4143) Zombie, не должен Но есть сотни прочих генов, влияющих на митохондрии, восстановление мышц, синтез адреналина, кортизола, расщепление жировых клеток и прочая
Владимир Чичков Мыслитель (8561) 1 месяц назад
Генетика разная у людей. Кто-то вообще не качается и выглядит круто, кто-то годами пытается набрать массу, а все равно как скелет.
bagram3 Оракул (80051) 1 месяц назад
разное телосложение
неправильный режим тренажа
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Гнентика тут вообще рядом не валялась. Наука не находит такого гена, который определяет успешность или никчемность в спорте. Как сказал один из первопроходцев советского бодибилдинга "вы просто не умеете качаться". Вот это и есть ответ на твой вопрос
LLLENXГуру (4043) 1 месяц назад
уметь конечно тоже нужно .. это да . хотя говорить что гинетика не причем . )) .
Zombie Мыслитель (9029) LLLENX, вы даже слово гЕнетика не можете написать без ошибок. Думаете вам действительно стоит рассуждать на эту тему?
LLLENX Гуру (4043) 1 месяц назад
потому что он красавчик )) тот кто ходит и занимается 4 и более лет )) . если говорить про реал ... все ж от строения зависит от возможностей организма и прочее . занимайтесь для себя а не чтоб стать терминатором )).

Дак это ... Терминатор то даже на пике формы посравнению с современными качками - Дрыщь .. .