Как заботиться о таком кактусе

даниил Наумов Знаток (435), на голосовании 7 месяцев назад
Купил за 350 р, сказали тут ему год, куда можно пересодить, как полевать может кто знает
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (66348) 8 месяцев назад
Прочитай всё о кактусах. И награда будет тебе, когда он зацветет. Если дождёшься конечно.
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 8 месяцев назад
оставь его в покое,поливай 1 раз в 7-10 дней
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 8 месяцев назад
А некрашеный-то не судьб была купить? Еще неизвестно, выживет ли он вообще
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 8 месяцев назад
Это не годовалая маммиллярия или ребуция, предположительно 6 лет. Кактусы медлено растут.
kazatschka Оракул (78282) 8 месяцев назад
Прежде всего раздербанить магазинный ком, освободить корни и посадить в такой же по размеру горшок, в грунт наполовину из песка. Первый раз полить через неделю, потом по мере высыхания грунта с некоторым запасом (определяется по весу).