Кошелёк Вайлдберриз и его условия

Fu Hya Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу создать кошелёк Вайлдберриз, но мне интересно, бесплатная ли она и её обслуживание?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Естественно да. Это не карта которую "обслуживают"
За РоссиюПрофи (968) 1 месяц назад
Привет змея, ну как ты там поживаешь?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) Пётр Куликов, я тебя даже не знаю, к чему вопрос?
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 1 месяц назад
Она бесплатная и его не надо создавать , при создании аккаунта кошелек уже там будет