Допуск до экзамена в ГАИ.

Николай Черемных Знаток (339), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня через 3 недели сдача в ГИБДД на категорию Е, есть неоплаченный налог на личном автомобиле. Допустят до экзамена?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110541) 1 месяц назад
Не писти, уже б списали пристовы без тебя
Alexey Kutuzov Мастер (1660) 1 месяц назад
Налоги не по их части. Проверьте штрафы.
Анатолий Мастер (1026) 1 месяц назад
Основанием для отказа в допуске к экзамену это не является. Они даже не знают о Ваших налогах и долгах.
Николай ЧеремныхЗнаток (339) 1 месяц назад
А через госуслуги? Или налоги это не по их части?
Николай Черемных, это не их юрисдикция, даже проверять не будут