Какую диету вы поддерживаете для фертильности?

Раян Феткулов Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241628) 1 месяц назад
это надо поддерживать диетой?!
ссылку на новые аульные технологии в студию
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Попробуйте исключить все продукты которые едите, и добавить бобовые, свеклу, черного шоколада. И расскажите, как у вас поменяется.
Васа Искусственный Интеллект (241628) Раян Феткулов, чё, правда? Ничего не меняется. А ты свеклой хоть ужрись, а лям баксов не получишь.
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
И там ещё несколько продуктов. Семейства аморантовые, бобовые, конопляные вроде, фрукты. Плоды некоторых деревьев. Сейчас анализ введу в этом направлении.
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Питание первостепенное
Васа Искусственный Интеллект (241628) Раян Феткулов, оно вообще для жизни всех первостепенное, неуч.
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Я вас оскарблял?
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Я вас оскорблял?
Васа Искусственный Интеллект (241628) Раян Феткулов, да. Своим пьяным бредом.
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Конкретнее
Васа Искусственный Интеллект (241628) Раян Феткулов, перестань пьяно бредить.
Галка Галкина Оракул (51725) 1 месяц назад
Фертильность либо есть либо нет!
Диета поможет только при весе...
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Попробуйте исключить все продукты которые едите, и добавить бобовые, свеклу, черного шоколада. И расскажите, как у вас поменяется.
Галка Галкина Оракул (51725) Раян Феткулов, На хрена?? Я уже родила и далее не собираюсь! А черный шоколад ем с детства и до сих пор. И что интересно я должна почувствовать
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Не смешно
Алла Просветленный (31853) Раян Феткулов, почему? весьма остроумный каламбур при том, что в 60% отсутствия детей в браке виноват мужчина)
Алла Просветленный (31853) 1 месяц назад
Вы лучше о мужском бесплодии беспокойтесь.У моей коллеги был всегда просто праздник, когда она под микроскопом видела движущиеся сперматозоиды, но, как правило, они были в эякуляте мужчин, которые сдавали спемограмму по другим, более печальным показаниям.
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Я вот и про это, просто то что помогает поднять андрогены у девушек на мужской пол тоже влияет, вот я и задаю такой вопрос.
Алла Просветленный (31853) Раян Феткулов, ну конечно! во всём виноваты женщины! Даже здесь перевернуть умудрились).А если некого сношать мужику, то откуда он будет андрогены брать?Из воздуха?
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
При чем тут женщины, есть продукты которые срабатывают как афродизиаки
Алла Просветленный (31853) Потому что Вы в вопросе (в дополнении)сначала упомянули женщин, а увидев реакцию, тут же дополнение стерли.?и оставили только общий вопрос о фертильности. А теперь в комментариях удивляетесь:"при чем тут женщины".
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
?? Там дополнения не было изначально. Если у вас, проблемы со зрением это не ко мне.
Алла Просветленный (31853) Раян Феткулов, было-было?, но теперь-то, конечно, мое слово против Вашего. но это уже не суть. Вывод: никакой диеты "для фертильности" нет, а если будет - то это очередная маркетинговая фишка, вроде духов "с феромонами", потому что кроме способности и самому процессу осеменения, есть еще процесс оплодотворения и самой беременности. И если бы все дело в этой пресловутой диете, то весь род людской прекратил бы свое существование очень давно - первый неурожай какао - и привет! - боььше никто не рождается? .
Раян ФеткуловЗнаток (253) 1 месяц назад
Если вы разводите данный сюр из-за того, что вам эмоций не хватает, пологаю следует остановить данный диалог.
Алла Просветленный (31853) Раян Феткулов, да мне это вообще не надо? Вам уже не только я написала. То, что Вы предлагаете, не нужно. Но нет, Вы продолжаете с упорством, достойным лучшего применения, что-то вещать о свекле и о фертильности.?‍♀️?‍♀️