Что вы больше любите, Алмазы или Золото ?

LLLENX Гуру (3917), закрыт 4 недели назад
любые ваши комментарии , адресованные мне ) .
Лучший ответ
М Х Ученик (249) 4 недели назад
А всего, всего побольше, и алмазов и золота!
LLLENXГуру (3917) 4 недели назад
))
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (212372) 1 месяц назад
Алмазы лучше по соотношению цена/вес.
Арсений Андреев Знаток (313) 1 месяц назад
Золотые перстни с алмазами.
Dmitry Искусственный Интеллект (584052) 1 месяц назад
Для бурения камня и бетона - алмазы, для покрытия электрических контактов - золото.
Мир в экономике Мудрец (12851) 1 месяц назад
и то и другое неликвид. пенсы любят такое, в их совке кроме инвестиций в золото ничего не было)

можно долларами США ?
LLLENXГуру (3917) 1 месяц назад
можно )). Бро тут ты и прав и неправ , долары это хорошо ... но это всего лишь бумага ... те кто их печатает ... печатает для других сам же больше ценит что то существенное . вобщем смысл идеи - заставить остальных ценить бумагу больше чем - вещи , ресурсы - . но так то тоже хорошее дело на данный момент .
Мир в экономике Мудрец (12851) LLLENX, за долларом стоит мировая экономика. не нефть и газ, а технологии, знания, люди. а за золотом что стоит? просто железка
Магистр Йоба Просветленный (23924) 1 месяц назад
Равнодушно отношусь к безделушкам. Хотя к серебру больше тяготею.
Ivan Sviridov Просветленный (46416) 4 дня назад
золото. более универсальный инвест-инструмент.
ОКСАНА Мальцева Ученик (152) 3 дня назад
У меня закончились комментарии. Да, я о нём думаю постоянно, сама не знаю почему, а тут и он о себе напоминает постоянно
LLLENXГуру (3917) 3 дня назад
че те сказать .. заведи еще акаунт ... почту ... вот сиди тут по чаще... подымай балы .. отвечай на вопросы .. поставь се няшную аватару чтоб чаще и охотней лайкали .. у будут у тебя коментарии ... и муж останется и детишки будут! Захочушь пиши я захожу сюда временами .. еще есть телега если нужно ).

ну я понимаю что думаешь ... бывает ... я же спростл дети есть .. если есть то лучше не думай .. если нет .. дело твое - твоя жизнь ..

но конкретно в этой ситуации дело ни чем хоршим не пахнет как по мне .. я конечно жуткий перестаховщик ... но серьезно ты слепая что ли ...
LLLENXГуру (3917) 3 дня назад
ОКСАНА Мальцева, если скучно .. займись чем нить .. фитнесем .. запишись в зал .. незнаю .. дома занимайся ... с мужем чем займись если у него есть свободное время и он сутками не работает чтоб тебя обеспечить ...

а че за мужик вобще ... где работает .. кто рулит он или ты ... ну короче кто из вас больше зарабатывает ...

может нормальный мужик ... конечно его проверка мне не нравиться .. но с такой женой которой и правда другие мужики нравяться .. ХЗ может он и прав.
Наталья Никитина Мудрец (16540) 2 дня назад
Алмазы и серебро, серебро я больше сама люблю носить. А золото безумно красиво выглядит на других людях, и если у тебя есть золото. его всегда можно выгодно продать. Или оставить на хранение в сейфе, в банке, в виде золотого слитка)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186836) 2 дня назад
Спасибо за подарок.
LLLENXГуру (3917) 2 дня назад
пожалуйста - а тебе что отметилась :Р .