Есть ли вред для стоп, если не завязывать шнурки? Не падаешь, просто пятка немного приподнимается, на неровностях сложно

Джо Джо Гуру (4460), на голосовании 1 неделю назад
В общем идёшь не шлёпаешь. Вполне нормально. Ходить не спеша можно
Голосование за лучший ответ
Генрих Гришин Профи (843) 1 месяц назад
Только атрофирование члена
Нусрат Абэмович Мыслитель (9763) 1 месяц назад
не думаю что это хоть как то может вред принести
Nos Искусственный Интеллект (255008) 1 месяц назад
Вреда нет, если здоровье хорошее,в т ч суставов и связок
Джо ДжоГуру (4460) 1 месяц назад
Час в общей сумме в день по улице ходьба разве повредит вот так? Киллометры не бреду
Nos Искусственный Интеллект (255008) Джо Джо, я же вполне внятно даю ответ. Если нет проблем со связочным аппаратом, то нет
kopert Профи (629) 1 месяц назад
+плоскостопие, стопа не должна болтаться
Джо ДжоГуру (4460) 1 месяц назад
Час в общей сумме в день по улице ходьба разве повредит вот так? Киллометры не бреду
kopert Профи (629) Джо Джо, движение то все равно есть. купи ортопедические стельки, если не хочешь завязывать
Боевая печенька Просветленный (27523) 1 месяц назад
Есть
Джо ДжоГуру (4460) 1 месяц назад
Какой
Боевая печенька Просветленный (27523) Джо Джо, как врач, я говорю, что есть. Можешь верить. Можешь не верить. Дело твоё. Долго писать.
Кирилл Майоров Ученик (128) 1 месяц назад
первое время будет непривычно и т.п, может некоторые боли, но со временем привыкнешь. сам вообще не завязываю шнурки)
Джо ДжоГуру (4460) 1 месяц назад
Да месячишко походить. А там уже теплее будет. Можно в тапках