Как вы относитесь к российскому автопрому ?

Евлампий Петросянович Ученик (38), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 1 месяц назад
Включай со своей кассеты "Кривое Зеркало" и Петросяну свои древние, y3банские шуточки затирай
На 20% круче Оракул (86147) 1 месяц назад
Больше положительно. Считаю, что весь негатив от наплевательского отношения, что превращается в замкнутый круг
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365547) 1 месяц назад
хер его знает, в моем городе вазы и солярисы не продают, на солярисах только менты ездят
Danil Afanashev Ученик (148) 1 месяц назад
Российский автопром не радует качеством и функционалом.
(Есть и удачные модели)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216817) 1 месяц назад
К какому?
Его нет давно.
Андрей ИвановичОракул (69872) 1 месяц назад
Так же как и тебя!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216817) Андрей Иванович, иди в очко слону покричи,дятел ты фанерный.
С.А.Н. Мыслитель (6163) 1 месяц назад
Неоднозначное-
редкие модели ОООчень удачные и прекрасно адаптированные к нашим условиям

и основная масса унылого г...

Как жемчужные зёрна в навозной куче .

Как КАМАЗ среди ВАЗов )))
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
Как по мне, так давно надо похоронить и забыть. Ну, не получается, не дано, зачем пыжиться. Многие страны живут без собственного автопрома и совершенно по этому поводу не переживают.
Андрей Иванович Оракул (69872) 1 месяц назад
Исключительно положительно! А ты завязывай Троллить!
Мукеш Гупта Ученик (229) 1 месяц назад
Российская автомобильная промышленность имеет свои уникальные особенности и проблемы. Исторически он был сосредоточен на производстве автомобилей, адаптированных к внутренним потребностям и условиям, при этом такие компании, как «АвтоВАЗ» («Лада») и «ГАЗ», являются заметными игроками.