Подскажите, почему в пятницу на работе ждёшь скорее бы день кончился и очень плохое состояние

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 2 недели назад
Какая-то слабость, и выхолощенность
Голосование за лучший ответ
милена романова Мудрец (10352) 2 месяца назад
У меня так каждый учебный день
mda hes Оракул (76475) 2 месяца назад
Нелюбимая работа или надрывная
Антон Чистов Просветленный (21032) 2 месяца назад
Я когда в Симметроне работал у меня было депрессивное состояние каждый день,а не только в пятницу.
Schleifenbach Мыслитель (9791) 2 месяца назад
Усталость за неделю накопилась, похмелюга со вчерашнего мучает...
Dmitry Искусственный Интеллект (588126) 2 месяца назад
Видимо, потому что вам нечем заняться. Обратитесь к вашему непосредственному начальнику, пусть поставт вам какую-нибудь задачу.
Мистер Икс Гуру (2660) 2 месяца назад
Бывает такое, это значит работа/учеба слишком муторная/надоедливая, организм не любит заниматся одним делом долгое время как например сидеть целый день в шкиле и так 5 дней подряд, это моральная нагрузка, в такой день обьязательно нужно сделать что-то что тебе нравится, покушать любимое что-то, поиграть на компике, послушать любимую музыку и т д чтоб отвлечься, станет легче.
iQ Высший разум (116044) 2 месяца назад
Потому что не любите работу,вот и всё объяснение.