Что лучше tourer mark 2 или supra?

Zukey Zxcursedovich Знаток (383), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216817) 1 месяц назад
Супра естественно!!!
Марк,это обычная жоповозка с мощным мотором.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365540) 1 месяц назад
это прошлый век, что лучше сохранилось то и лучше
Шкипер Искусственный Интеллект (114229) 1 месяц назад
Супра узконаправленный спорт авто для любителей. А марк 2 иметт почти ту же начинку но комфортный унивверсальный седан ..который подходит всем категориям людей от мало до старца. Марк 2 может быть спорт авто и может быть семейным комфортным на каждый день. За это и ценится.
Gg Sinter Ученик (180) 4 недели назад
Марк конечно))
До того момента, как ты рядом с столбом проезжаешь
Aston DBS Высший разум (490991) 1 месяц назад
Супра культовая,а марк2.... марк2-это в свое время нищие покупали,когда хотелось иномарку,а денег на нормальную не было,вот и оставалось хлам тащить,аргументируя "ну это же лучше жигулей!" (причем тот факт,что жигули и проще и ликвиднее и дешевле,пусть и класс ниже,это все умышленно забывалось,ибо не выгодно))