Как отправить посылку по почте России?

Алексей Кремнев Профи (620), на голосовании 4 недели назад
Я продаю один товар на авито, и покупатель заказал Авито доставку через почту России. Я бы с радостью отправил, но мне пока что нет 14, и у меня нету паспорта. Могу ли я просто показать в отделении условно свидетельство о рождении и спокойно оформить посылку?
Голосование за лучший ответ
monclerov Ученик (27) 2 месяца назад
Можешь через рощителей
Денис, Боталов Оракул (75857) 2 месяца назад
Нет. Вылови бомжа с паспортом
Яне знаю Гуру (4066) 2 месяца назад
Иди в отделение и скажи "отправьте пожалуйста посылку", если что попросят, покажи
Владислав Триуглонорогов Мастер (1203) 2 месяца назад
Обязательно паспорт нужен, не отдашь - посылку приватизируют
Dreamcatcher Оракул (82555) 2 месяца назад
нет. только с родителями можешь оформить отправку