Какой мотик взять?

пажилой зябл Знаток (496), закрыт 1 неделю назад
какой мотоцикл взять в 2024 году до 100.000₽ дорожник или чоппер не спортач
Лучший ответ
Малакай Алистер Ученик (12) 1 месяц назад
у тебя какая категория ? Если есть А то можно много интересного найти из бу японцев. Если только категория В М то смотри мотороллеры до 50 кубов. есть неплохие варианты с не всратым дизайном и выглядящие как полноценные спортивный байки
пажилой зяблЗнаток (496) 1 месяц назад
А, надо НЕ спортивный наоборот
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486800) 1 месяц назад
Чоппер за эти деньги будет либо старый,либо мертвый,либо пародия на него.
В остальном же,смотри по рынку,что более ходовое,дабы не возникло того,что технику ты возьмешь,а з/ч где брать?
пажилой зяблЗнаток (496) 1 месяц назад
чо по старым и пародиям есть нормального?
Aston DBS Высший разум (486800) пажилой зябл, сейчас?Ничего
Просперо Искусственный Интеллект (240209) 1 месяц назад
За эти деньги - ничего.
пажилой зяблЗнаток (496) 1 месяц назад
пачиму
Просперо Искусственный Интеллект (240209) пажилой зябл, Патомушто мало дениг.