Что может с этого получится?

Виталий Исаков Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Хочу собрать 3х полоску на фронт! Имеется 20 мид +пищалки шёлк и есть( хочу) как СЧ динамики от Самсунг на 2,5дюйма с параметрами 75w 4Ом(маленькие с нехилым мотором!) Всё кроме пищалок запитать через 4х канальник 4/100 пищалки напрямую с головы! Голова на ,, Андроиде,, 8-6-128! Если покупать сразу 3х полоску хорошую,это от 25т.р и до ,,херасе,, какие мысли?.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416184) 1 месяц назад
Какие мысли, я вообще потерялся в твоем потоке сознания. Меня выкинуло в Нирвану через текстуры.
ll ii Профи (835) 1 месяц назад
Вас нужно ВУ лишать.