Экзамены ГАИ Беларусь,

Авель Конышев Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
При повороте создал зато из за женьшены которая начала переходить дорогу на зелёный, закончила на красный, являеться о ошибкой?
Голосование за лучший ответ
Evgenij Vasilev Знаток (402) 1 месяц назад
Если по анологии с Российскимм ПДД, то нет, т.к. ты должен уступить пешеходам завершающим переход
Hugh Искусственный Интеллект (204480) 1 месяц назад
ещё один незнайка ПДД, ходи пешком.
зачем ты спрашиваешь? читать не умеешь? или читать ПДД религия не позволяет? зачем тебе права?
Авель КонышевУченик (162) 1 месяц назад
Проблем а в том что сейчас решается получу права я или нет, решил узнать у других ещё
Hugh Искусственный Интеллект (204480) Авель Конышев, я бы тебе не дал права.
Авель КонышевУченик (162) 1 месяц назад
Я то знаю, а вот ты не знаешь что за ситуация была
Hugh Искусственный Интеллект (204480) Авель Конышев, это потому что я тебе тут не разжевал? чтобы ты и дальше ничего не знал? уменя 30 лет безаварийного стажа, а ты сопляк ждущий подачки, читай ПДД САМ, и ещё раз , САМ читай баран, не будешь читать так и останешься бараном.