На сколько крутить level

НеЧеГо НеЗнАю Ученик (62), закрыт 1 неделю назад
На сколько выкрутить level на усилителе 400w если саб 350-600w
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Пока не поймешь,что хватит и качество звука не перестанет теряться,ровно,как и сам звук.Но лучше по средняку выставить и нормально,дабы в будущем у лора не стать "постоянным клиентом"
Остальные ответы
Александр Грипась Ученик (226) 1 месяц назад
Выставляешь усилитель на минимум а магнитолу на максимум по громкости. Далее крутишь LEVEL усилителя, как только услышишь максимальный и неискаженный звук, нужно сделать немного меньше уровень громкости на усилителе. Это будет качественно и надолго.