Можно ли после печени трески, где то через часик есть творог?

Имя Фамилия Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Не хочу просто ядерного взрыва в туалете.
Голосование за лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Даже если ты будешь жрать селёдку с творогом и запивать молоком, у тебя ничего не будет, при условии что у тебя нет непереносимости/аллергии на один из продуктов. Заворот кишок при молоке и селёдке это миф
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 1 месяц назад
Можно. Даже если в одно время всё это съесть, ничего не будет.
5555 Просветленный (22940) 1 месяц назад
Правильное питание дает здоровье и силы жить и трудится для себя. Любить себя и любить Создателя -это норма для человека. Благодарить Создателя Вселенной.за Искупительную Жертву Христа ,который выкупил нас из греха и смерти.