Что можно сказать об отце , который на слова дочери о её сексуальной ориентации заявил , что ему на неё плевать ?

Клёвый няшка Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Выживал Мастер (1798) 1 месяц назад
ты девушка?
Клёвый няшкаУченик (185) 1 месяц назад
Парень , просто любопытно увидеть реакцию людей.
Выживал Мастер (1798) Клёвый няшка, блин а я уже хотел познакомиться(
24 24 Гуру (3951) 1 месяц назад
Плевать на дочь или ориентацию её?
Клёвый няшкаУченик (185) 1 месяц назад
На дочь .
Diamondello 45 Профи (546) 1 месяц назад
плевать именно из-за сексуальной ориентации? если из-за неё - тогда это позволительно. я сам терпеть не могу гейство, трансгендеров, лесб и так далее
Клёвый няшкаУченик (185) 1 месяц назад
Я к законопослушным гражданам обращался , а тебя и твой малый народ зоновской шерсти не спрашивал .
Diamondello 45 Профи (546) Клёвый няшка, к твоему сведению, раньше это всё считали за психическое расстройство)
never forgive me never forget me Мудрец (15977) 1 месяц назад
Он не хочет внуков...
Diamondello 45Профи (546) 1 месяц назад
она рассказала о своей сексуальной ориентации. если она лесб - внуков не будет
never forgive me never forget me Мудрец (15977) Diamondello 45, Это был подкол.
Зорро Мыслитель (8197) 1 месяц назад
А что он должен ответить?
Размусоливать тему, как в американских фильмах?

Дочь, не важно, какая у тебя ориентация. Я всё равно тебя поддержу. Будет тебе шлюх заказывать, если ты себе тёлку не найдёшь.
А чтобы показать полную поддержку, сам стану геем. Чтобы тебе было не так страшно и одиноко.
olga Оракул (94227) 1 месяц назад
ну я бы удивилась, если бы от обsикался от радости... Он просто выбрал из возможных ответов наименее грубый
Елена Харчевникова Просветленный (45594) 1 месяц назад
Прав отец! У молодежи сегодня одна мода, завтра другая.
Васа Искусственный Интеллект (241634) 1 месяц назад
Прекрасный отец. Даёт дочери свободу выбора.
Денис Богачёв Просветленный (32534) 1 месяц назад
На ориентацию ребенка мне наплевать, была бы дочь здоровой и живой. А вот на саму дочь уже не плевать, ты разберись что отец имел ввиду при ответе
Юрий Просветленный (20236) 1 месяц назад
Мне было бы не наплевать!
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
а что он должен ей сказать, она ж совершеннолетняя?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151046) 1 месяц назад
Правильно отец сказал. Он выполняет родительские обязанности - накормить/напоить, одеть/обуть, дать возможность учиться. С кем дочь собирается интимом заниматься - это личное дело дочери!