Когда машины заменят летающие машины?

farom gor Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Да этот вопрос странный но есть первый прототип хоть его и будут дорабатывать но через пару лет его запустят в производство и продажу, может лет через 100 все люди будут летать на машинах?
Голосование за лучший ответ
nastja kakayto Ученик (111) 1 месяц назад
тогда когда научишься вопрос правильно формулировать
Мореход Искусственный Интеллект (570341) 1 месяц назад
Уже не заменят в ближайшие лет 200
Доктор ЛотусУченик (111) 1 месяц назад
А зачем их менять? Есть же вертолёт
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103935) 1 месяц назад
Никогда, будет другой вид транспорта типа большого квадрокоптера.
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 1 месяц назад
никогда, машины уже 100 лет как летают.
Доктор ЛотусУченик (111) 1 месяц назад
То что ты в ванной играешься со своими модельками, не значит что все машины летают
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Если кирпичи уже сейчас летают А что потом что твориться будет. и коровы летать начнут.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Уже продают в Китае. По нашим деньгам 31 млн, но это только начало. Так что не отчаивайся, автор, скоро все будем часами висеть в трёхмерных пробках)))))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127011) 1 месяц назад
Понимаю. Весна. Санитарам только не рассказывай свои мысли.
юра Мудрец (13508) 1 месяц назад
некоторые уже давно летают. если тоже хочешь. то поешь грибочков специальных. и полетишь