Появилась омывайка на правой стойке,харриер 2004 года

Никита Хлебов Мастер (1298), на голосовании 1 неделю назад
Во время прогрева авто заметил, что на правой стойке появились следы от омывайки, при этом она не подаётся на заднее стекло, но звук моторчика есть. В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 1 месяц назад
проблема видимо со шлангом, скорее всего придётся снимать обшивку.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103935) 1 месяц назад
Звук есть, протечка есть, на выходе нет, это называется поссал, встряхнул, забыл достать.
Так доходчиво, удивляете, ей богу.
Ярослав Чупров Мастер (1775) 1 месяц назад
Видимо под обшивкой идёт трубка на заднее стекло, и она оборвалась.