Какая была зима в 2005-2006 годах в Москве?

Duewag GT8 Ученик (124), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1610) 1 месяц назад
Январь и февраль были на 6-7 градусов холоднее нормы.
Duewag GT8Ученик (124) 1 месяц назад
а декабрь?
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1610) не знаю
Костя Искусственный Интеллект (200526) 1 месяц назад
Очень холодная, до -35 в самом городе доходило. С тех пор холоднее зимы еще не было.
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Нарассказывают тут тебе сейчас.Зима в 2005-2006 годах в Москве была относительно мягкой и снежной. Средняя температура в декабре составляла около -5°C, в январе около -10°C, а в феврале около -7°C. Однако, как и в другие годы, морозы и снегопады могли наблюдаться, особенно в ночное время. Общий уровень снега был выше среднего, что затрудняло движение транспорта и создавало проблемы для коммунальных служб.
lena tapkina Оракул (70034) 1 месяц назад
Декабрь 2005 - снежный на 1.5 градуса теплее нормы
Январь 2006 на 3,5 градуса холоднее нормы, малоснежный
3 дня было ниже 30 градусов
Февраль 2006 холодный на 6,6 градуса ниже нормы. По осадкам рсредний.
Источник: сайт погодаклимат.
Ариана ... Мудрец (19573) 1 месяц назад
Адские морозы с января было ниже -40