У меня больше мишки под глазами с детство, это проблема с почками?

daddy22 Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
У меня больше мишки под глазами с детство, это проблема с почками?
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мастер (1481) 1 месяц назад
Не всегда, есть ещё болезнь
Molchun1980 Мыслитель (8436) 1 месяц назад
можа..а можа и неть..сдавай анализы крови и мочи..тахды ясна буит..
Сергей Просветленный (49395) 1 месяц назад
Мишки- не страшно,а мешки говорят о проблемах с почками,во всяком случае об этом говорят.
5555 Просветленный (22925) 1 месяц назад
Точный диагноз может только поставить врач. Когда вы получите результат обследование ,тогда и будет решение ,как лечить этот недуг. Как хорошо быть здоровым,и совсем скоро Бог отрет каждую слезу с их глаз -смерти уже не будет ,печали и вопля ,прежнее прошло. Обещание Бога всегда сбываются и это сбудется ,только вера нужна в Создателя Вселенной ,Всемогущего Бога.Желаю вам найти пути истины к Богу и жить надеждой ,что не будет болезней и вопля и смерти.