Можно ли со справкой из школы пройти курсы на массажиста?

Владислав Абуталибов Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
я знаю что можно работать массажистом пройдя платные курсы, вопрос, допустят ли меня к этим курсам если я окончил школу со справкой?
Лучший ответ
Алексей Оракул (69110) 1 месяц назад
А документы об окончании школы курсы не требуют. Ты приходишь с деньгами и паспортом, тебя записывают в группу , ты оплачиваешь учёбу, и практически всё на этом... Ну скажут тебе что нужно для занятий принести и где и как они будут проходить.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188204) 1 месяц назад
Их можно пройти вообще не учась в школе
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
просто а найдете ли вы себе клиентов? Массажистов обычно выбирает женщин массажисток. Наврядли какая нибудь тетенька захочет работать с мужчиной массажистом. А так да -кто вам мешает пройти курсы массажистов.
Владислав АбуталибовУченик (128) 1 месяц назад
вообще то работа массажистом не зависит от пола, есть куча массажистов мужчин, если вы думаете что к мужчине не пойдут то вы сильно ошибаетесь, я видел кучу отзывов к мужским специалистам, так же и знакомые есть которые ходили к массажисту мужчине, в том числе и женский пол
Владимир Сахненко Мастер (1934) Владислав Абуталибов, а отзывам в инете вообще верить нельзя. Там часто "накрученные" отзывы
Владимир СахненкоМастер (1934) 1 месяц назад
да ну нафиг. Какая нибудь бабушка может и пойдет к мужику массажисту. А если там массаж грудной клетки 30 летней женщине ,то даже не знаю...
Владислав Абуталибов Ученик (128) Владимир Сахненко, да даже в тик токе видел как молодые девушки ходят на массаж к мужику, и массаж бывал там не простой)
Sfera Искусственный Интеллект (179782) 1 месяц назад
в санаторий и мед учреждение не устроишься обычная бумажка как билет в кино
Владислав АбуталибовУченик (128) 1 месяц назад
че ты несешь? речь идет об классическом массаже в салонах, а про то что мед массаж без мед образования делать нельзя это я знаю
Sfera Искусственный Интеллект (179782) Владислав Абуталибов, ты вообще без мед образования права не имеешь к человеку дотрагиваться
ирина константинова Искусственный Интеллект (155115) 1 месяц назад
Я к такому массажисту бы не пошла.....
Владислав АбуталибовУченик (128) 1 месяц назад
у тебя денег не хватит на массаж записаться, ты чё ириша
P_S_I_H DEM_MON Ученик (125) Владислав Абуталибов,
P_S_I_H DEM_MONУченик (125) 4 недели назад
Туда ее