Почему карта union pay выпущенная в России не факт что будет работать заграницей и даже в самом Китае?

Ваван Мудрец (12392), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101714) 1 месяц назад
санкции наложенные на российские банки.
ВаванМудрец (12392) 1 месяц назад
Так разве американцы роются в китайских транзакциях?
Денис Искусственный Интеллект (101714) Ваван, а американцы тут просто дали команду и всё. Система приёма платежей не принимает карты выпущенные банками. там не надо ничего отслеживать. например номер карты 4200 - карту не принимать.
Хатуль Мадан Оракул (53547) 1 месяц назад
Потому что (росчегототамнадзор)!