В некоторых частных домах пригородах?

зх рн Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Почему у некоторых домах есть мухи и они летах вроде много. В некоторых частных домах вообще нет никаких насекомых, и ничем ничего не делали хозяева, вот нет и всё.
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (24910) 1 месяц назад
Мухи есть везде, они чистильщики. Но если есть домашний скот, много неубранного мусора, еды гниющей, мяса, там мух будет много. Есть растения отпугивающие мух, хим. Средства. Пользуйтесь
зх рнУченик (75) 1 месяц назад
В некоторых домах их вообще нет.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232500) 1 месяц назад
Мухи везде есть. Но, может быть, в высотных зданиях на последних этажах нет. А так везде сетки на окнах стоят при их открытии.