Почему рост утром и ночью значительно отличаются?У меня разница 5 см.

Sigma Basketball Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
strixx. Профи (878) 1 месяц назад
расстояние между позвонками уменьшается из-за длительной нагрузки в течение дня
Qwertyyy Профи (950) 1 месяц назад
Твой вес давит на позвоночные диски ти ты становишься ниже, а когда спишь то они становятся в нормальном положении, так что твой реальный рост утром когда только встал
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 месяц назад
Не может быть 5 см
А так, отличается толщина межпозвоночных дисков и хрящей суставов ног. За день в вертикальном положении они усыхают
Sigma Basketball Ученик (73) 1 месяц назад
Я мерил вчера и утром на 5 см выше был чем ночью.
Сергей Иванов Гуру (4143) Sigma Basketball , обычно около 1 см Вероятно, это связано с баскетболом )