Что с интерфейсом eken H9R?

Савелий Боровиков Ученик (150), закрыт 4 дня назад
Камера отлично работает, но, смотря все обзоры на неё, я заметил, что нигде нет такого-же интерфейса как у меня. У меня подделка? Или почему такое отличие? Может дело в прошивке?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233716) 1 месяц назад
и правда интерфейс какой то простенький, скорее китайская подделка
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799897) 1 месяц назад
"- Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку."
обучение фото дорого Мудрец (16440) 1 месяц назад
китайская подделка китайской подделки? Это сильно!
Y.NineИскусственный Интеллект (177641) 1 месяц назад
Кроме китайских есть ещё и индийские подделки и вьетнамские.
Стран с дешевой рабочей силой довольно много, а закупить у китайцев конструктор и наштамповать корпусов дело не хитрое.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177641) 1 месяц назад
Для начала следует заглянуть в Settings, возможно там есть выбор разных вариантов интерфейса, типа про или, напротив, упрощенного.
Пунктом два, проверить версию последней прошивки для этой модели и версию прошивки у Вас на камере.