Весеннее Равноденствие - крутой поворот для всех мистиков? Что ощущаете, дорогие со-веточники?) На что уповаете?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Момент равноденствия в 2024году уже позади, но "шлейф" ощущается"... Вы что-то ощущаете?
Дополнен 1 месяц назад
Бык и лев борются ("Земля" и "Солнце"), зороастризм (древние шумеры):...Стоун-Хенджславяне
Лучший ответ
Valentinka Гений (86545) 1 месяц назад
2024 год будет смесью всех трех: света оптимизма, тайн загадочных испытаний и огненной энергии перемен. Ведь именно в этом разнообразии мы находим истину.
Быть открытым к волнующим приключениям, готовится к переменам и помнить, что мы отражение зеркало наших собственных мыслей. Смело открывайте двери в своё подсознание и погружайтесь в вихрь будущего!
2024-й год пройдет под энергией «восьмерки», которая во главу всего ставит справедливость, честность, баланс, иерархию систем . Нумерологи называют 2024 год кармическим. Основное правило года: каждый получит по своим заслугам . Нас догонят результаты всех предыдущих 8 лет.
«Карма» с древнеиндийского языка означает «действие». Это говорит о том, что за каждое действие человек получает результаты в зависимости от того, какое действие он совершил.
Задача на текущий год у всех — закрепить позиции, провести аудит своих действий и поступков. Если с вами случится неприятность, нужно воспринимать ее как возможность выйти на новый уровень. Важно быть открытыми к переговорам и трезво оценивать ситуации.
Только преодолевая трудности люди могут избавиться от проблем и найти новые возможности.
Главное помнить, что чем больше действий вы будете совершать со знаком «+», тем больше положительного вы получите от Вселенной обратно. Действуйте!
В текущем году всех ждет справедливость, трудолюбие, преодоление препятствий, стойкость и глобальные успехи.
Советы по знакам зодиака на 2024 год:
Овны — ориентир на 2024 год: зарабатывание денег, проведение крупных сделок и приобретение имущества.
Тельцы и Близнецы — личностный рост, саморазвитие.
Львы, Раки, Скорпионы — стоит обратить внимание на новые знакомства, полезные связи и построение коммуникации.
Девы и Весы — уделите время открытию новых стран, прохождению полезных и важных обучений, повышение квалификации.
Стрельцы и Козероги — налаживание вектора партнерства, как в деловых, так и любовных делах.
Водолеи, Рыбы — улучшение отношений с близкими, проявление интереса к роду, семье.
***
Пусть 2024 год окутает всех теплом и светом! Желаю всем нам радостных дней, спокойных ночей и исполнения самых заветных желаний!
Желаю в 2024 году лучших драконьих качеств: смелости, силы, красоты и не угасающего огня в сердце!
Желаю всем благословенного года Дракона, наполненного миром и гармонией! Пусть он принесёт много положительных перемен и новых возможностей!
ValentinkaГений (86545) 1 месяц назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723428) 1 месяц назад
смирение - высшая добродетель
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Золотые слова. Привет, Юра.
Юра Питерский Высший разум (723428) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
ключ,... (замок, язык?)
Изображение закрыто на ключ...
Юра Питерский Высший разум (723428) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Валентина Серова и Константин Симонов на фронте, рядом с автомобилем, курят
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) 1 месяц назад
сегодня коридор магов и энергии Велеса рулят мощные.) Привет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Привет... уже полтора суток, если не больше, ТОЧНО.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ;)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
спасибо!)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ;),как у вас там дела ,привет всем близким...
Natalya Просветленный (38367) 1 месяц назад
Не знаю как у кого а мне такая ясность пришла и все открывается???
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Именно так! )) а по поводу своих давних ответов - шикарный вопрос... 100, как будто я не я и лошадь не моя...))
Natalya Просветленный (38367) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ?
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 1 месяц назад
Пришла весна,запели птички.Набухли почки.И ЯИЧКИ...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) 1 месяц назад
У меня вообще 2 времени года . С 1 го апреля до 30 сентября лето , всё остальное зима . Конечно равноденствие мартовское проходит в кайф . Сентябрьское совсем не в жилу катит .
Вася ВинековГуру (3526) 1 месяц назад
а в сентябрьское Новый Год наступает! Рамхатъ(1) 7533 (Морской Пёс)
Привет!)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) Вася Винеков, Привет ))) Я полностью согласен . Хотя новый год лучше бы в Марте , настрой более позитивен .
Вася Винеков Гуру (3526) 1 месяц назад
Крутой, но не для всех...)
22 Дайлетъ(5) 7532 лето от С.М.З.Х. День Весты, Богини Весны.
День Весеннего Равноденствия. В этот день празднуется приход на землю Весны, прилёт птиц. Во всех родах пекут из теста фигурки жаворонков, оладьи и печенье с Солнечной Символикой.)
23 Дайлетъ(5) 7532 лето от С.М.З.Х. Красногор. Масленица.
Второй день Весеннего Равноденствия. В этот день празднуются проводы Богини Зимы Марены в её Ледяные Чертоги, находящиеся на Севере. В этот день зажигается огромное огневище (костёр), в которое каждый присутствующий на празднике кладёт маленькую куколку, сделанную из соломы, на которую наговариваются пожелания счастья, радости, хорошего урожая и т.д. Вместе с куклой в огонь кладутся блины и зёрна (просо, овёс для произрастания обильной пищи для домашней скотины), чтобы Боги даровали обильный урожай. Проводятся народные гуляния и прыжки черег отдельное (не жертвенное) огневище, чтобы очистить свою Душу и телеса. Водятся хороводы, игрища и т.д. В эти два дня Весеннего равноденствия запрещается употребление спиртных и хмельных напитков: 'Не пейте питья хмельного, не скажите бранного слова'. Не употребление соблюдается всеми, кроме мужей достигших возраста три круга лет (16 х 3 = 48 лет), выполнивших долг перед Родом (9 детей) - 1 чарка или имеющих Потомстенный Круг (16 и более детей) - 2 чарки Сурицы (27 грамм). Чарки им наливает Родан (предводитель Рода).
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134976) 1 месяц назад
Поворот на новые пути в творчестве на фоне приступа социопатии и мизантропии)... дьявол в деталях)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
...Из зала кричат: "Подробности!" ))

Спасибо, Кот Да Винчи))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134976) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, смотрю Брейгеля, "Охотники на снегу"... Своеобразный библейский шифр -- предлагаю идэю выставить на обсуждение)... есть о чем поахать))
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134976) 1 месяц назад
Босх мрачноват, конечно... Но -- сила.
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 месяц назад
Бодрость, возвращение сил. Хочу похудеть.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 месяц назад
Зороастризм (Авеста), это собрание текстов на территории древнего ирана(порфянского царства, персидских царств), а не шумеры, вероятно, которые из Междуречья Тигра и Ефрата. Тогда как, в шумерском и аккадском царствах поклонялись ануннакам и игигам.
А в древнем иране (прикаспийское и частично на аравийском полуострове) поклонялись Ангра-Майнью и Ормузду (Ахара-Мазда).
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 месяц назад
Фраваши, благой дух всех людей был создан Ахура-Маздой. Фраваши это благо всего что есть и что будет. И после смерти людей фраваши остаётся целостным, не разрушается. К моей радости, всё это созвучно эсхатологическому оптимизму Дарьи Платоновой, пред которой я преклоняюсь.