О "магии домашних любимцев". "Магия" мангуста - в чём она проявляется? кто сталкивался с подобными явлениями?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255), закрыт 1 месяц назад
Случайно нашла прелюбопытное сообщение. Как думаете, это правда или фэйк? https://dzen.ru/a/XuUFQf7qCWsEN3im
Кто хочет, напишите, пожалуйста о "магических" повадках ваших питомцев!
Спасибо большое.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452571) 1 месяц назад
Мой котик, конечно, не разговаривает, но, похоже, умеет таинственно исчезать...

Да вот не далее как сегодня случилось. Утром он побегал, поел и...пропал. Была приоткрыта дверь в другую комнату, куда я его не пускаю (там растения...). Ну, думаю, сейчас вытурю его... Захожу, ищу - нет нигде! Заглянула во все шкафы и ящички (которые закрыты, и пробраться туда он не мог бы, да и тесно там для него), достала лестницу, осмотрела, что наверху делается (он любил раньше там по шкафам стенки бегать...) - нет! Посмотрела даже в ящиках дивана (открыть который у него никак бы точно не получилось...). В общем...нет кота. А далее совершила обыск ВСЕЙ квартиры!
Короче говоря, он появился-таки (после моего призыва к домовому...). Примерно через полчаса я обнаружила его спокойно лежащим в той самой комнате...
Предполагаю, что он засел ЗА стенкой (хоть там и тесновато), но каким образом он туда проник - так и осталось загадкой...

И, кстати, было еще несколько раз, когда я не могла его найти, а та комната была закрыта. В остальных местах всё хорошо просматривается. Но он возникал позже ниоткуда...)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Просто прелестный исчезающий котик? Почти чеширский? Улыбка остаётся?))
Спасибо, Танюша! И - весёлой пятницы.)
ТатаНано Высший разум (452571) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо, Танечка! Но это факт с котом...))) Доброго утра!
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45603) 1 месяц назад
мой сосед постоянно не дает мне сходить к соседке...и я не знаю ,что делать с этим питомцем!!!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
он шестилапый, не?) а том можно дустиком брызнануть...))
Dies Irae Просветленный (45603) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, та я его как мог травил паразита))))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) 1 месяц назад
мангусты на змей охотятся не хило ,а мой кот ,еще тот повеса в загул ушел,и еще мимикой умеет играть лучше любого актёра..))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
)))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111814) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, прикольно.)
Cтранник * Просветленный (42633) 1 месяц назад
Есть у меня один питомец, свинтус .
Вот он обладает поразительной способностью будить всю семью в 7 утра. И еще он спец по магическому преображению ремонта в квартире.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
)) морской свинтус, не?)
Cтранник * Просветленный (42633) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну как сказать, скорее небесный