Стеклоочистители начали полосить по стеклу.

Подруга Добавила Проблем Ученик (29), закрыт 1 неделю назад
Заменить резинки или стеклоочистители целиком (дворники) ?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153196) 1 месяц назад
Замените стекло
Подруга Добавила ПроблемУченик (29) 1 месяц назад
Может быть лучше сразу машину целиком?
Oldi Искусственный Интеллект (153196) Подруга Добавила Проблем, конечно лучше, полумеры фигня
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (491072) 1 месяц назад
Для начала подтянуть поводки попробуй,да и подогнуть можно попытаться(пружина ведь так же не вечная),а вот менять уже в последнюю очередь,а то так не напасешься дворников.Ну и стекло помыть не забудь для начала в ручном режиме
Андрей Иванов Знаток (326) 1 месяц назад
Менять на бескаркасные и забыть до след раза
Подруга Добавила ПроблемУченик (29) 1 месяц назад
У меня и так бескаркасные
Андрей Иванов Знаток (326) Подруга Добавила Проблем, но старые? А нужны новые что бы не было полос
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134145) 1 месяц назад
Меняй дворники целиком! Щетки невыгодно менять.