Заказ на озон

Puss in Boots Ученик (14), на голосовании 4 недели назад
Заказал сегодня с утра при условии что придет завтра. Спустя пару часов написано что передается в доставку. Возможно что придет раньше. Например сегодня а не завтра?
Голосование за лучший ответ
Игорь Рахимович Знаток (301) 2 месяца назад
Заказ, который был передан в доставку, может прийти раньше ожидаемого срока. Следите за статусом заказа и уведомлениями от службы доставки для более точной информации.