Всем привет. Порекомендуйте, пожалуйста, как можно восстановить режим дня и бодрствования?

♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (520), на голосовании 1 неделю назад
Я сплю 9 часов, но всё равно не высыпаюсь. Встаю в 9 утра. Что можно такое принимать для улучшения качества сна и лучшего засыпания, но без дневной и утренней сонливости? Может, какие-то продукты перед сном можно или нельзя? Какие-то профилактические рекомендации есть: какие-нибудь физические упражнения, принятие ванны, душа, точки на теле и т.д?
Спасибо большое всем за помощь. Хорошего дня всем желаю!
Дополнен 1 месяц назад
Интересует ещё как можно взбодриться с утра, кроме кофе, энергетиков и чая
Голосование за лучший ответ
adeptus_mehanicus Мастер (1265) 1 месяц назад
Сходи к доктору и расскажи это, выпишет снотворное. Можешь попробовать успокоительное перед сном принимать
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡Профи (520) 1 месяц назад
Здравствуйте. Спасибо большое за совет. А к какому именно врачу надо идти, типа невролога, да?
adeptus_mehanicus Мастер (1265) сомнолог, причины плохого сна могут крыться в многих причинах, даже не связанные с самим сном
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡Профи (520) 1 месяц назад
Я пила уже успокоительные, транквилизаторы тоже пила. Гормон сна пила. На время только помогает
Omiomi25 Ученик (222) 1 месяц назад
Можешь обратиться к нутрициологу, это человек который знает как правильно питаться, какие витамины лучше пить. И вообще от любой проблемы найдёт решение.
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡Профи (520) 1 месяц назад
Здравствуйте. Спасибо огромное за совет :)
Азат Рахимкулов Мудрец (14190) 1 месяц назад
Лично мне помогает мелатонин и экстракт пустырника в купе с ним.