ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ЗАВОДИТЬ РЕБЕНКА ОТ НЕЛЮБИМОГО ПАРНЯ В 33 ГОДА.

Екатерина Карпова Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (11284) 1 месяц назад
Ты сейчас решаешь судьбу ребёнка, который, я полагаю, ещё не зачат. А потом, если что-то в твоей жизни или в жизни твоего взрослеющего ребёнка будет идти не так, ты готова слышать "А я тебя не просил/а меня рожать, да ещё от нелюбимого"? Ребёнок остаётся ребёнком так долго, пока живы его родители. Это решение на всю жизнь! А ещё представь себе, что твой ребёнок узнаёт, что ты в "ответах" искала советов... Что ты можешь дать этому ребёнку в его жизни? У тебя решён квартирный вопрос, есть финансовая подушка, какая-то физическая и моральная поддержка? Жизнь этого ребёнка уже изначально зачинается с негативным оттенком... Извини, но я считаю, что такое решение даже в какой-то мере безответственное решение...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577698) 1 месяц назад
В 33 уже пора бы жить своим умом

Если конечно он есть.
positron7s 2 Мыслитель (5692) 1 месяц назад
Смысл есть если потом на развод подашь с алиментами
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Детей заводят смеху ради, но в той ситуации в которой находишься ты совсем как-то не смешно...
Екатерина КарповаУченик (137) 1 месяц назад
И В КАКОЙ ?
An Trax Гуру (3742) Екатерина Карпова, заводить детей с человеком который тебе неприятен
МарК Оракул (65390) 1 месяц назад
Как хотите. Мне все равно - не мне его рожать и растить.
moli Искусственный Интеллект (261716) 1 месяц назад
надо знать вашу ситуацию если больше никто не светит то -да а если не желанный то лучше нет
GV Просветленный (25107) 1 месяц назад
можно, если от любимого нет возможности, бывает такое. главное, рассчитывай на свои силы, сможешь ли потянуть одна. но в любом случае: подарить жизнь новому человеку - это прекрасно!
Екатерина КарповаУченик (137) 1 месяц назад
сенькью
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
генетику смотри и совместимость,цвет глаз и рост...что бы ребёнка пусть не любовью отца,так генетикой наградите!
и я не понял 33 года Вам или парню...это уже мужик! А вот если не рожали,там каждые пять лет плюс 10% к рождению дауна,если не ошибаюсь
элина Искусственный Интеллект (102632) 1 месяц назад
Монетку можно подбросить, тоже помогает принять правильное решение
Рома Просветленный (29091) 1 месяц назад
а какая проблема от любимого ?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
заводить только от мужа, а потом устанавливать отцовство это жесть
Sava Мудрец (12709) 1 месяц назад
Если отца ребенка не любите, даже нет симпатии, вы это перенесете потом на ребенка, а он имеет право на вашу любовь, иначе зачем рожать? Эгоистично для себя, слугу для стакана воды в старости? Ребенок не робот, не слуга, а человек со своей свободой воли, готовы родить, воспитать и отпустить? Подумайте о своих мотивах и о последствиях такого решения. Для чего вам ребенок от чужого человека? Реализация желания быть матерью? Решение проблемы одиночества и тикающих часиков?