Мазда кседос 6 V6 2.0

Глаза Крови Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Мазда кседос 6 мотор кф 2л проворачиваешь ключ не показывает лампы масло аккума и фар не реагирует стартер, проворачиваешь обратно все горит тухло что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8341) 1 месяц назад
проверить акб
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
АКБ в порядке,заряжен, включаешь зажигание релюшки щёлкают, не щелкает реле стартера, не работает печка, когда отключаешь зажигание лампа ошибки притухает и кака я то реле тихо щелкает пока не скинешь клемы
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, смотреть общее питание стартера и печки.пожалуй с печки начать по схеме,преды сначала
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Момент был, когда заводил откинулся акум, включился вентилятор на пол секунды и после этого машина уходит в некую ошибку как будто нету массы какой то, ибо включаешь поворотник реле еле щелкает и включается топливный насос сам по себе
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, сними - с акб,подожди немного,и обратно пробуй
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
АКБ был скинут часа 2 все также
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, клеммы,провода на акб проверить контролькой
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Может быть такое что блок под капотом накрылся
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, не исключено.а если минус от насоса кинуть на кузов?
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Вытаскиваешь предохранитель бензонасоса все работает но не заводится вставляешь обратно машина уходит в ошибку
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, такое ощущение общая масса откинулась
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Вытаскиваешь пред работает печка, встпадчешь обратно проворачиваешь ключ печка отключилась вытаскиваешь ключ работает бензонасос
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Плюс не показывает масло аккумулятор и фары
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Реле стартера щелкает но не крутит
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, на что именно этот пред и сколько ампер
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
30м система впрыска топлива
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, да я тоже смотрел и всётаки надо временно подкинуть массу на минус насоса не приматывая
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Стартер замыкаешь не крутит
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, замыкаешь как
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Не искрит нормально
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, замыкаешь силовые и не крутит?
Глаза КровиУченик (125) 1 месяц назад
Да
николай гусев Мыслитель (8341) Глаза Крови, проверить массу на моторе