Какую тренировку лучше сделать перед проходкой на раз?

Иван Иванов Знаток (462), закрыт 1 месяц назад
через одну тренировку у меня по плану проходка в жиме лежа, стоит ли делать синглы на предшествующей неделе, либо же поработать с небольшими весами, дабы быть лучше готовым на рекордный день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
нет, синглы не нужны. легкая тренировка. ну край средняя по нагрузке
Александр Бухарев Гуру (2957) 1 месяц назад
Делаю на раз на каждой тренировке и всё отлично, просто тренировки не 2 раза в неделю, а 1 раз дней 7-10