Здравствуйте Короче питбайк захлёбывается что делать?

nazar legkostupov Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Настраивал карб по разному,уже свечу менял,фильтр чистил и всё равно захлебывается думаю дело в карбюраторе хочу заменить вот зажигание в идеал настроил помогите, И ещё когда резко даешь газ даже не в пол он начинает захлебывается питбайк motoland jks125e
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 1 месяц назад
Капельницу
nazar legkostupovУченик (119) 1 месяц назад
что это такое?
Теодор ЧебурековГуру (4778) 1 месяц назад
Ниважео
стассс Мастер (1728) 1 месяц назад
У меня мот глох думал карб захлебывпется оказалось в генераторе вода была.. Протер и все
nazar legkostupovУченик (119) 1 месяц назад
да у меня питбайк новый только вот с магазина
Евгений Кириченко Гуру (4236) 1 месяц назад
У меня такое было когда воздушный фильтр вынес дальше... Только когда фильтр опять подключил прямо к карбу, все стало хорошо!