Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое самое упоротое замечание вам писали в школьном дневнике?

Барби герл Нах Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Bayerische Motoren Werke Гуру (3983) 1 месяц назад
Всех спровоцировал на побег с урока , а сам один пришел на урок ))
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 1 месяц назад
всему классу в дневник: орали весь урок
мне в дневник: не орал вместе с классом
-=HarDcore=- Мудрец (16013) 1 месяц назад
сорвал урок за поведение кол ,родители в школу ,девочек дергает за косички
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263334) 1 месяц назад
Писал в умывальник?заперли в класс с кем повздорил, а тот стуканул, ему поверили??
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248008) 1 месяц назад
без слов, но жёстко: поставили КОЛ, за то, что не выучила единицы измерения