Если бы вас хотели насильно женить, могли бы вы убежать в лес и там отсидеться? Именно в лес, как герой одной байки

Нанетта Мудрец (11118), закрыт 1 месяц назад
Там, у него правда, закончилось все плохо, набрел на болота, там какая-то нечисть обитала и вернулся парень уже дурачком. Может было лучше на нелюбимой жениться?

А теоретически деревенский парень может поставить в лесу палатку и жить некоторое время, пока его, сбежавшего жениха, не перестанут искать?
Лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (25553) 1 месяц назад
Это зависит смотря какая невеста. Может и в лес с радостью.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (104579) 1 месяц назад
Разве можно насильно женить?
НанеттаМудрец (11118) 1 месяц назад
Можно, он сильно обидел девушку, ее братья угрожали расправой, если не женится. Именно от них и прятался
Fizik Ff Ученик (223) 1 месяц назад
Да.Если жёнушка не слишком настойчивая
Animeшник Гуру (4354) 1 месяц назад
Если бы меня хотели женить, я был бы рад.Конечно если бы невеста была тяночкой :>
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 1 месяц назад
Эт невозможно. Причина 1 признания брака - добровольность участия
НанеттаМудрец (11118) 1 месяц назад
Братья невесты угрожали расправой, если не согласится
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10762) 1 месяц назад
И?
Будет рассказывать детям:
меня заставили и поэтому я твой папа?
НанеттаМудрец (11118) 1 месяц назад
Это было в 1950-е, тогда было позором, если обидел девушку и не женился. Поэтому братья и вступились за ее честь таким образом
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10762) 1 месяц назад
Главное не обидеть жизнь
alafira Искусственный Интеллект (211382) 1 месяц назад
Был такой случай во время войны. То, что не вошло в фильм Праведник. Один из мальчиков-евреев, которых вел Киселев остался в лесу и через большой промежуток времени (врать не буду, точно не помню, по-моему год), его нашли партизаны. Шевелюру стригли ножницами для стрижки овец.
(см. фильм Список Киселева) эпизод оттуда.
Marilyn Оракул (77017) 1 месяц назад
Кто захочет тот и в лесу найдет)
СимаС Знаток (453) 1 месяц назад
Чего ты ссышь, если дробовик к голове не приставят не женят. К тому же необязательно сразу в лес. Тебя и так её родители потом в лес на экскурсию отвезут. А пока можно на курорте каком-нибудь заныкаться
дабл ять Знаток (407) 1 месяц назад
А чем там питаться? Сейчас ни грибов ни ягод
Александрия Гуру (3655) 1 месяц назад
Средневековье какое-то.
Марина Просветленный (48845) 1 месяц назад
это ваши фантазии, потому что люди живут иногда в очень "не удобных" условиях, а в лес не убегают