Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Твой клон будет думать так же как ты?

Булочка с мраком Просветленный (26143), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Мудрец (13146) 1 месяц назад
не уверен это нехорошо будет.
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (204829) 1 месяц назад
Мой клон это овечка Долли, прожила хоть и короткую но счастливую жизнь.)
А.А Мастер (2021) 1 месяц назад
Если он из параллельной вселенной то нет))
Добрый Кот Оракул (77029) 1 месяц назад
Вряд ли .))) Хотя откуда мне знать что там думает этот клоУн . )))
иллЮZион Искусственный Интеллект (264278) 1 месяц назад
Обязательно. Зеркало ведь всегда молчит, значит, соглашается))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110016) 1 месяц назад
а зачем множить тех, кого и одного уже вполне достаточно? да ещё с таким же мышлением?....:)