Госуслуги списали деньги за оплату госпошлины на водительское удостоверение

Андрей Гринёв Ученик (78), закрыт 1 неделю назад
Деньги списала эта компания, а пишет что я ничего не опатил
Лучший ответ
Петросян Левон Мастер (1093) 1 месяц назад
Это точно не постороннее приложение притворяющее госуслугами
Андрей Гринёв Ученик (78) 1 месяц назад
Нет конечно
Петросян ЛевонМастер (1093) 1 месяц назад
Тогда попробуй обратиться в администрации(поддержка ) этого сайта или в банк
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
в банке которым оплачивал например Сбер .есть история. смотри там . и там же можно взять чек . который будет доказательством твоей оплаты
Doge Charger Оракул (74874) 1 месяц назад
от нас что требуется? сопельки тебе утереть?