Почему в повестке не мой адрес военкомата

Ivan Petrovich Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Пришла повестка, адрес военкомата не тот в который я ходил по прописке. Как это понимать?
Голосование за лучший ответ
Линкед Ин Профи (724) 2 месяца назад
Может из-за этого?
Ivan PetrovichУченик (66) 2 месяца назад
Спасибо, странно конечно. У меня в преписном написано, что нужно явится с 1-5 апреля в военкомат по прописке, а тут это...
Ivan Petrovich, Мне тоже час назад пришла повездка, и тоже из какого-то левого военкомата. Тебе случаем не на ул.Яблочкова? Если да, то возможно действительно всем туда идти придётся
Сергей Курбанов Оракул (99917) 2 месяца назад
Просто позвоните в ВАШ военкомат.
Валерий Искусственный Интеллект (197358) 2 месяца назад
За два года, прошедших после постановки н первичный учет, мог и адрес военкомата измениться, и границы районов поменяться.
Просто дед Искусственный Интеллект (548101) 2 месяца назад
Сходи и узнаешь почему тебе эту повестку прислали.

Возможно это военкомат по месту расположения ВУЗа.