Паучата Стеатоды крупной лазят ПО ВСЕМУ ДОМУ! Как избавиться?

Леди Сашли Профи (656), на голосовании 2 недели назад
Дело было осенью, я любительница рыбалки и прогулок по лесу. Живу я в Крыму, а тут как правило всякой такой живности огого! Ну и видимо привизли с вещами или палатками случайно одну взрослую особь! Стеатода крупная- по-другому ложная черная вдова, укус вроде как болезненный (не проверяла), но не смертельный. Ее мы замочили конечно, но кто знал, что она успела родить ?
Теперь ее чадо подросли и лазят везде! Это не нравится всем жителям дома, но особенно моей бабушке, она не верит, что она не смертельна и постоянно паникует когда видит их! Как их истребить? Они ПОВСЮДУ! Сейчас в пельменях нашла одного )))
Голосование за лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111317) 1 месяц назад
Дихлофосом и закрыть все окна и двери, а сами гулять на пару часиков.