Будут ли сидеть клапана в сёдлах если они погнутые

Про Пип Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Будут ли сидеть клапана в сёдлах если они погнутые из-за того что оборвало ремень ГРМ
Лучший ответ
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4487) 1 месяц назад
Нет клапана заклинить могут, надо новые клапана ставить.
Алексей Глушенков Оракул (65116) 1 месяц назад
Вот ты правильно вопрос сформулировал - БУДУТ СИДЕТЬ, а не работать.
Меняй клапана и смотри в каком состоянии направляющие и седла клапанов.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127011) 1 месяц назад
Конечно будут причем намертво. Особенно если их молотком простучать. Молоток только надо потяжелее. Грамм на 900 примерно. Можно чуть больше.
igo smi Просветленный (20683) 1 месяц назад
если компрессия есть, сидят.