Подскажите пожалуйста, нужно-ли на Хёндэ Элантра 4 поколения 2010 г.в. регулировать клапана?

Надюша Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, нужно-ли на Хёндэ Элантра 4 поколения 2010 г.в. регулировать клапана?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127011) 1 месяц назад
Достаем из папки с документами сининькую бумажку. Называется ПТС Смотрим пункт, номер и модель двигателя. И указываем в вопросе эту информацию.
Остальные ответы
КГН Оракул (52699) 1 месяц назад
На двигателе g4fc обязательно
Виктор Максимов Оракул (53972) 1 месяц назад
Регулировка зазоров в клапанах:
G4FC -- через 75 тыс. км.
G4GC -- через 90 тыс. км.